Los 7271
Janssen, Horst
(1929-1995, Hamburg)Selbst-Suff
325€ (US$ 349)
Selbst-Suff
Radierung auf Velin. 1964.
39,7 x 28,8 cm (79 x 52 cm).
Signiert "Janssen" und zweifach datiert sowie gewidmet.
Brockstedt R 266.
Erschienen neben einer Auflage von 40 numerierten Exemplaren. Ganz prachtvoller, klarer Druck mit dem wohl vollen, sehr breiten Rand.