Los 7264
Huber, Thomas
(1955 Zürich)Ohne Titel
Ohne Titel
6 Farblithographien auf Velin. 1992.
42 x 59,3 cm (Blattgröße).
Alle signiert "Thomas Huber" und datiert.
Griffelkunst 270 A1-6.
Die komplette Folge, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg. Prachtvolle Drucke mit dem vollen Rand. Beigegeben: Drei signierte Radierungen von Olav Christopher Jansen, 1995, und von Gerhard Merz die Mappe "Hamburg 1992" mit sechs signierten Farbsiebdrucken (Griffelkunst 268 A1-6).