Los 7232
Graphik & Handzeichnungen
Ca. 43 Blatt Druckgraphik
250€ (US$ 269)
Ca. 43 Blatt Druckgraphik
Verschiedene Techniken. Um 1963-95.
Bis 88,5 x 60,5 cm (Blattgröße).
Meist signiert, teils datiert.
Dabei u.a. Arbeiten von Ina Barfuß, Alfred Bast, Gisela Breitling, Peter Collien, Eberhard Eggers, Marcel Gromaire, Wenzel Hablik, Alois Janak, Pisaburo Kimura, Jacobus Kraanen, Paul Kunze, Ernst Wilhelm Lotz, Peter Nemetschek, Pippi Paloma, Hans Schweizer und Gottfried Wiegand.