Los 7226
Graphik & Handzeichnungen
Ca. 17 Blatt Druckgraphik
Ca. 17 Blatt Druckgraphik
Verschiedene Techniken. Um 1920-97.
Bis 68 x 50 cm (Blattgröße).
Meist signiert, teils datiert.
Dabei u.a. Arbeiten von Bernhard Johannes Blume, Pieter Bömmels, Rainer Groschl, Dirk Herschel, Alois Janak, Pavel Pepperstein, Volker Tannert, Heinz Trökes.