Los 7215
Gietz, Martin
(1949 Berlin)Diverse Titel
250€ (US$ 269)
Diverse Titel
4 Farbholzschnitte und 3 Radierungen auf verschiedenen Papieren. 1979-2004.
Bis 63 x 49 cm (Blattgröße).
Sämtlich signiert "Martin Gietz" bzw. "M. Gietz", teils datiert und betitelt.
Bei den Farbholzschnitten handelt es sich um Varianten von der verlorenen Form. Jeweils prachtvolle Drucke mit kleinem Rand.