Los 7209
Fetting, Rainer
(1949 Wilhelmshaven, lebt in Berlin und New York)Der Kuss
625€ (US$ 672)
Der Kuss
Farbsiebdruck auf Velin. 1990.
68 x 89,5 cm (75 x 95 cm).
Signiert "Fetting" und datiert. Auflage 100 num. Ex.
Prachtvoller, farbintensiver Druck mit dem vollen Rand.