Los 7161
Bergner, Ralf
(1950 Breitenbach bei Zeitz)Zu Brecht Dreigroschenoper
"Zu Brecht Dreigroschenoper"
Radierung und Aquatinta auf Velin. 1985.
39,6 x 47,5 cm (49 x 56 cm).
Signiert "Ralf Bergner", datiert und betitelt. Auflage 20 num. Ex.
Prachtvoller Abzug mit Rand.