Los 6741
Bayros, Franz von
(1866 Zagreb - 1924 Wien)"Die Stelzerin" begleitet von einem Pinguin
2.250€ (US$ 2,419)
"Die Stelzerin": Artistin mit Pinguin.
Aquarell über Feder in Schwarz und Bleistift auf festem Velin. 34 x 31 cm. Oben rechts eigenh. bez. "Die Stelzerin" sowie unten rechts mit Stempelsignatur "Bayros".