Los 6176

Abel-Truchet, Louis
(1857 Versailles - 1918 Auxerre)Straßenecke mit Kirchturm

2.000€ (US$ 2,151)

Los 6176 - Abel-Truchet, Louis - Straßenecke mit Kirchturm - 0 - thumbLos 6176 - Abel-Truchet, Louis - Straßenecke mit Kirchturm - 1 - thumbLos 6176 - Abel-Truchet, Louis - Straßenecke mit Kirchturm - 2 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 6176, Auction  123, Abel-Truchet, Louis, Straßenecke mit Kirchturm

Straßenecke mit Kirchturm.
Öl auf Leinwand, doubliert. 40,2 x 48 cm. Unten links signiert "Abel Truchet".