Los 6166
Moras, Walter
(1856 Berlin - 1925 Harzburg)Sommertag im Spreewald
1.000€ (US$ 1,075)
Sommertag im Spreewald.
Öl auf Malkarton. 43 x 32,5 cm. Unten rechts signiert "W Moras".
Provenienz: Berliner Privatbesitz.
Errata/Addenda:Das Werk ist in Öl auf Papier ausgeführt und anschließend auf Malkarton kaschiert.