Los 6129
Gritsai, Aleksei Mikhailovich
(1914 St. Peterburg - 1998 Moskau)Winterlicher Birkenwald im März
5.000€ (US$ 5,376)
Winterlicher Birkenwald im März.
Öl auf Platte. 66,7 x 49,7 cm. Signiert unten rechts "Gritsai" (kyrillisch), verso in Kyrillisch "März, Birkenwald".
Provenienz: Privatsammlung München.