Los 6064

Kieldrup, Anton Edvard
(1826 Hadersleben - 1869 Kopenhagen)In den Weinbergen bei Meran in Südtirol

700€ (US$ 753)

Los 6064 - Kieldrup, Anton Edvard - In den Weinbergen bei Meran in Südtirol - 0 - thumbLos 6064 - Kieldrup, Anton Edvard - In den Weinbergen bei Meran in Südtirol - 1 - thumbLos 6064 - Kieldrup, Anton Edvard - In den Weinbergen bei Meran in Südtirol - 2 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 6064, Auction  123, Kieldrup, Anton Edvard, In den Weinbergen bei Meran in Südtirol

In den Weinbergen bei Meran in Südtirol.
Öl auf Holz. 24,3 x 29,4 cm. Unten links monogrammiert und datiert "AK [ligiert]/ 1859", verso betitelt "Partie ved Meran i Tyrol".