Los 6064
Kieldrup, Anton Edvard
(1826 Hadersleben - 1869 Kopenhagen)In den Weinbergen bei Meran in Südtirol
700€ (US$ 753)
In den Weinbergen bei Meran in Südtirol.
Öl auf Holz. 24,3 x 29,4 cm. Unten links monogrammiert und datiert "AK [ligiert]/ 1859", verso betitelt "Partie ved Meran i Tyrol".