Los 6050
Ballenberger, Friedrich
(1865 München - nach 1900 nicht mehr nachweisbar)Italienische Voralpenlandschaft mit breitem Strom und Zypressen
Italienische Voralpenlandschaft mit breitem Strom und Zypressen.
Öl auf Papier. 22,9 x 33,6 cm.
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers (verso mit dem Nachlassstempel).