Los 3819
Pica, Agnoldomenico
(1907-1990)Con un scritto di Pier Maria Bardi
Zuschlag
80€ (US$ 86)
Pica, Agnoldomenico. Con un scritto di Pier Maria Bardi. 173 S. Mit zahlreichen Abbildungen. 28 x 22 cm. OBroschur (minimal bestoßen) mit illustriertem OUmschlag (etwas lichtrandig und leicht berieben). Rom, Casa editrice mediterranea, 1942.
Architekturband mit verschiedenen Entwürfen und Dokumentationen der Bauten des Italieners Agnoldomenico Pica (1907-1990). – Mit dem farbigen Original-Umschlag. Sehr gutes Exemplar.