Los 3639
Roth, Joseph
(1894-1939)Der blinde Spiegel
Zuschlag
110€ (US$ 118)
Roth, Joseph. Der blinde Spiegel. 71 S. Mit Frontispiz und Deckelillustration von Hans Windisch. 19 x 11 cm. Illustrierte OBroschur (leicht berieben und bestoßen) mit Rück- und DTitel. Berlin, J. H. W. Dietz, 1925.
W.-G.2 4. – Erste Ausgabe. – Leicht braunfleckig und mit kleinen Gebrauchsspuren sonst gutes Exemplar.