Los 3231
Hussel, Horst
(1934-2017)Karl im Walde
130€ (US$ 140)
Hussel, Horst. Karl im Walde. Herausgegeben von der Galerie Friedrichstadt, Berlin. 6 Bl. Mit 6 Nylonprints und einer signierten farb. OKaltnadelradierung von H. Hussel. 33 x 25,5 cm. OBroschur mit illustr. OUmschlag. (Berlin um 2000).
Eines von 50 nummerierten Exemplaren (Gesamtauflage). Druckvermerk von Hussel signiert. – Tadellos.