Los 6029

Spanisch
18. Jh. Früchtestillleben

24.800€ (US$ 26,383)

Los 6029 - Spanisch - 18. Jh. Früchtestillleben - 0 - thumbLos 6029 - Spanisch - 18. Jh. Früchtestillleben - 1 - thumbLos 6029 - Spanisch - 18. Jh. Früchtestillleben - 2 - thumbExtragroße Abbildung

Auktionsdatum 30.11.2023

Lot 6029, Auction  122, Spanisch, 18. Jh. Früchtestillleben

18. Jh. Früchtestillleben mit Feigen, Birnen und Pfirsichen.
Öl auf Leinwand. 52,8 x 72,9 cm. Verso auf der Leinwand bezeichnet "Egidius Ludvicus Menendez de Rivera. / Durazo Sto P / año 1740".