Los 6278

Venezianisch
17. Jh. Bildnis einer Dame im Hermelin mit Perlenkette

186€ (US$ 196)

Los 6278 - Venezianisch - 17. Jh. Bildnis einer Dame im Hermelin mit Perlenkette - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Discoveries (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 2.6.2022

Lot 6278, Auction  119, Venezianisch, 17. Jh. Bildnis einer Dame im Hermelin mit Perlenkette

17. Jh. Bildnis einer Dame im Hermelin mit Perlenkette.
Öl auf Leinwand, doubliert. 70,3 x 53,2 cm.