Los 6270

Niederländisch
18. Jh. Die Heilige Familie in einer Landschaft

1.240€ (US$ 1,305)

Los 6270 - Niederländisch - 18. Jh. Die Heilige Familie in einer Landschaft - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Discoveries (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 2.6.2022

Lot 6270, Auction  119, Niederländisch, 18. Jh. Die Heilige Familie in einer Landschaft

18. Jh. Die Heilige Familie in einer Landschaft.
Öl auf Kupfer. 25,5 x 35 cm.