Los 6259

Französisch
19. Jh. Sommerlicher Spaziergang

74€ (US$ 78)

Los 6259 - Französisch - 19. Jh. Sommerlicher Spaziergang - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Discoveries (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 2.6.2022

Lot 6259, Auction  119, Französisch, 19. Jh. Sommerlicher Spaziergang

19. Jh. Sommerlicher Spaziergang.
Öl auf Malkarton. 17,2 x 25 cm.