Los 7087

Hartung, Hans
(1904 Leipzig - 1989 Antibes)L 1973-11

541€ (US$ 629)

Los 7087 - Hartung, Hans - L 1973-11 - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 7087, Auction  118, Hartung, Hans, L 1973-11

L 1973-11
Lithographie auf BFK Rives-Velin. 1973.
63,7 x 86,2 cm (105,2 x 75 cm).
Signiert "Hartung" und bezeichnet "1er Zustandsdruck".
RMM 412.

Großformatiges Blatt, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse, St. Gallen. Prachtvoller Zustandsdruck mit dem wohl vollen Rand.