Los 7065

Graphik & Handzeichnungen
Ca. 14 Blatt Druckgraphik und 1 Zeichnung

492€ (US$ 572)

Los 7065 - Graphik & Handzeichnungen - Ca. 14 Blatt Druckgraphik und 1 Zeichnung - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 7065, Auction  118, Graphik & Handzeichnungen, Ca. 14 Blatt Druckgraphik und 1 Zeichnung

Verschiedene Techniken. Ca. 1920-89.
Bis ca. 76 x 56 cm.
Meist signiert, teils datiert.

Dabei u. a. Arbeiten von und nach Otmar Alt, Horst Antes, Joan Barbarà, Arno Breker, Lovet, Armin Müller-Stahl, Emil Orlik, Arn. Rogg, Max Schäfer, Volker Stelzmann und Peter Strang.