Los 7044

Dorazio, Piero
(1927 Rom - 2005 Perugia)Radiante

443€ (US$ 515)

Los 7044 - Dorazio, Piero - Radiante - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 7044, Auction  118, Dorazio, Piero, Radiante

Radiante
Farblithographie auf BFK Rives-Velin. 1984.
64,4 x 46,2 cm (70,5 x 50,5 cm).
Signiert "Piero Dorazio" und datiert. Auflage 100 num. Ex.
Nicht bei Simongini.

Erschienen bei der Erker Presse, St. Gallen, mit deren Blindstempel unten links. Ganz ausgezeichneter Druck mit dem wohl vollen Rand.