Los 7018

Beuys, Joseph
(1921 Kleve - 1986 Düsseldorf)Hut

Schätzung
400€ (US$ 465)

Los 7018 - Beuys, Joseph - Hut - 0 - thumb

Lot 7018, Auction  118, Beuys, Joseph, Hut

Hut
Filzstift in Rot auf Einlasskarte. 1982.
10,5 x 14,8 cm.
Signiert "Joseph Beuys" und datiert.

Kleine Zeichnung auf der Einlasskarte zur Ausstellung "Joseph Beuys - Frauen", Sparkassenhochhaus Düsseldorf 1982.