Los 6023

Niederländisch
18. Jh. . Trompe l'oeil: Steckbrett mit Schere, Federkiel, Briefen und einer Kamee

9.225€ (US$ 10,727)

Los 6023 - Niederländisch - 18. Jh. . Trompe l'oeil: Steckbrett mit Schere, Federkiel, Briefen und einer Kamee - 0 - thumbLos 6023 - Niederländisch - 18. Jh. . Trompe l'oeil: Steckbrett mit Schere, Federkiel, Briefen und einer Kamee - 1 - thumbExtragroße Abbildung

Auktionsdatum 2.12.2021

Lot 6023, Auction  118, Niederländisch, 18. Jh. . Trompe l'oeil: Steckbrett mit Schere, Federkiel, Briefen und einer Kamee

18. Jh. Trompe l'œil: Steckbrett mit Schere, Federkiel, Briefen und einer Kamee.
Öl auf Holz, parkettiert. 65,5 x 48 cm. Unten links am Rand bez. "N 81".