Los 6016

Niederländisch
um 1650. Portrait eines jungen Mannes mit weißem Flachkragen und zwei Quasten

2.091€ (US$ 2,431)

Los 6016 - Niederländisch - um 1650. Portrait eines jungen Mannes mit weißem Flachkragen und zwei Quasten - 0 - thumbLos 6016 - Niederländisch - um 1650. Portrait eines jungen Mannes mit weißem Flachkragen und zwei Quasten - 1 - thumbLos 6016 - Niederländisch - um 1650. Portrait eines jungen Mannes mit weißem Flachkragen und zwei Quasten - 2 - thumbExtragroße Abbildung

Auktionsdatum 2.12.2021

Lot 6016, Auction  118, Niederländisch, um 1650. Portrait eines jungen Mannes mit weißem Flachkragen und zwei Quasten

um 1650. Portrait eines jungen Mannes mit weißem Flachkragen und zwei Quasten.
Öl auf Leinwand, doubliert. 67,8 x 54,5 cm.