Los 6000

Italienisch
1. Hälfte 16. Jh. Die Flucht nach Ägypten

4.920€ (US$ 5,721)

Los 6000 - Italienisch - 1. Hälfte 16. Jh. Die Flucht nach Ägypten - 0 - thumbLos 6000 - Italienisch - 1. Hälfte 16. Jh. Die Flucht nach Ägypten - 1 - thumbExtragroße Abbildung

Auktionsdatum 2.12.2021

Lot 6000, Auction  118, Italienisch, 1. Hälfte 16. Jh. Die Flucht nach Ägypten

1. Hälfte 16. Jh. Die Flucht nach Ägypten.
Öl auf Holz. 57,9 x 68,3 cm.