Los 5928

Münchner Schule
um 1860. Reiter in abendlicher Landschaft

308€ (US$ 358) *

Los 5928 - Münchner Schule - um 1860. Reiter in abendlicher Landschaft - 0 - thumb

Auktionsdatum 12.10.2021

Lot 5928, Auction  118, Münchner Schule, um 1860. Reiter in abendlicher Landschaft

um 1860. Reiter in abendlicher Landschaft.
Öl auf Malkarton. 14 x 20 cm. Unten rechts monogrammiert "JE" oder "SE".