Los 5909

Pélegry, Jean François Arsène
(1813 L'isle d'Alby - 1881 Toulouse)Hirten am Bosporus, im Hintergrund Istanbul

431€ (US$ 501) *

Los 5909 - Pélegry, Jean François Arsène - Hirten am Bosporus, im Hintergrund Istanbul  - 0 - thumb

Auktionsdatum 12.10.2021

Lot 5909, Auction  118, Pélegry, Jean François Arsène, Hirten am Bosporus, im Hintergrund Istanbul

Hirten am Bosporus, im Hintergrund Istanbul.
Öl auf Leinwand, doubliert. 32,5 x 50,7 cm. Unten rechts signiert "X. Pélégry".