Los 6927

Englisch
Um 1850. Segelschiffe auf sturmbewegter See

369€ (US$ 424) *

Los 6927 - Englisch - Um 1850. Segelschiffe auf sturmbewegter See - 0 - thumb

Discoveries (Katalog nur online verfügbar)

Lot 6927, Auction  117, Englisch, Um 1850. Segelschiffe auf sturmbewegter See

um 1850. Segelschiffe auf sturmbewegter See.
Aquarell auf dünnem Karton, montiert auf festem Karton. 46 x 67,8 cm.

Provenienz: Galerie Gerda Bassenge, Auktion 33, 1979, Los 3889.
Privatbesitz Berlin.