Los 6922

Deutsch
19. Jh. Südliche Landschaft mit Kastellruine und Bogenbrücke

1.353€ (US$ 1,555) *

Los 6922 - Deutsch - 19. Jh. Südliche Landschaft mit Kastellruine und Bogenbrücke - 0 - thumbLos 6922 - Deutsch - 19. Jh. Südliche Landschaft mit Kastellruine und Bogenbrücke - 1 - thumbLos 6922 - Deutsch - 19. Jh. Südliche Landschaft mit Kastellruine und Bogenbrücke - 2 - thumb

Discoveries (Katalog nur online verfügbar)

Lot 6922, Auction  117, Deutsch, 19. Jh. Südliche Landschaft mit Kastellruine und Bogenbrücke

19. Jh. Südliche Landschaft mit Kastellruine und Bogenbrücke.
Öl auf Leinwand, auf Holz kaschiert. 38,6 x 67 cm.