Los 6921

Deutsch
20. Jh. In der Synagoge

150€ (US$ 172)

Los 6921 - Deutsch - 20. Jh. In der Synagoge - 0 - thumb

Discoveries (Katalog nur online verfügbar)

Lot 6921, Auction  117, Deutsch, 20. Jh. In der Synagoge

20. Jh. In der Synagoge.
Gouache und Öl (?), auf Malkarton. 20,7 x 26 cm. Unten rechts unleserlich signiert "Barat Jung [?]".