Los 6906

Brygge, Hans
(1885-1959, Dänemark)Segelboote am Steg vor Anker liegend

123€ (US$ 141) *

Los 6906 - Brygge, Hans - Segelboote am Steg vor Anker liegend - 0 - thumbLos 6906 - Brygge, Hans - Segelboote am Steg vor Anker liegend - 1 - thumbLos 6906 - Brygge, Hans - Segelboote am Steg vor Anker liegend - 2 - thumb

Discoveries (Katalog nur online verfügbar)

Lot 6906, Auction  117, Brygge, Hans, Segelboote am Steg vor Anker liegend

Segelboote am Steg vor Anker liegend.
Öl auf Leinwand. 54,5 x 67 cm. Unten rechts signiert und datiert "Hans Brygge 1917".