Los 6186

Moras, Walter
(1856 Berlin - 1925 Harzburg)Wolkenverhangener Himmel über einem See

3.198€ (US$ 3,676) *

Los 6186 - Moras, Walter - Wolkenverhangener Himmel über einem See - 0 - thumbLos 6186 - Moras, Walter - Wolkenverhangener Himmel über einem See - 1 - thumbLos 6186 - Moras, Walter - Wolkenverhangener Himmel über einem See - 2 - thumb

Gemälde Alter und Neuerer Meister mit Portraitminiaturen

Lot 6186, Auction  117, Moras, Walter, Wolkenverhangener Himmel über einem See

Wolkenverhangener Himmel über einem See.
Öl auf Leinwand. 24,6 x 35,1 cm. Unten rechts signiert "W. Moras".