Los 6058

Deutsch
um 1840. Das Ave Maria Läuten

1.107€ (US$ 1,272) *

Los 6058 - Deutsch - um 1840. Das Ave Maria Läuten - 0 - thumbLos 6058 - Deutsch - um 1840. Das Ave Maria Läuten - 1 - thumbLos 6058 - Deutsch - um 1840. Das Ave Maria Läuten - 2 - thumb

Gemälde Alter und Neuerer Meister mit Portraitminiaturen

Lot 6058, Auction  117, Deutsch, um 1840. Das Ave Maria Läuten

um 1840. Das Ave Maria Läuten - Italienisches Landvolk zur Andacht bei einer Marienkapelle.
Öl auf Leinwand, doubliert. 35 x 47,5 cm.