Los 6057

Deutsch
1867. Studie eines liegenden Pifferaro

900€ (US$ 1,034)

Los 6057 - Deutsch - 1867. Studie eines liegenden Pifferaro - 0 - thumbLos 6057 - Deutsch - 1867. Studie eines liegenden Pifferaro - 1 - thumbLos 6057 - Deutsch - 1867. Studie eines liegenden Pifferaro - 2 - thumb

Gemälde Alter und Neuerer Meister mit Portraitminiaturen

Lot 6057, Auction  117, Deutsch, 1867. Studie eines liegenden Pifferaro

1867. Studie eines liegenden Pifferaro.
Öl auf Leinwand, auf Leinwand kaschiert. 36,5 x 50,1 cm. Unter der rechten Hand des Mannes datiert "2 Jan. [18]67.".