Los 7286

Lucebert
Ohne Titel

738€ (US$ 848) *

Los 7286 - Lucebert - Ohne Titel - 0 - thumb

Moderne Kunst Teil II (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 27.11.2020

Lot 7286, Auction  116, Lucebert, Ohne Titel

Ohne Titel
Mischtechnik auf Aquarellpapier. 1988.
21 x 29,5 cm.
Unten links mit Faserschreiber in Schwarz signiert "lucebert" und datiert.