Los 7027

Berges, Werner
Dame

Zuschlag
300€ (US$ 345)

Los 7027 - Berges, Werner - Dame - 0 - thumb

Moderne Kunst Teil II (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 27.11.2020

Lot 7027, Auction  116, Berges, Werner, Dame

Dame
Farbserigraphie auf leichtem Velinkarton. 1968.
80 x 60 cm.
Signiert "Werner Berges" und datiert. Auflage 50 num. Ex.
Gäßler G 1968.10.

Eigendruck, selbst herausgegeben. Ausgezeichneter, farbintensiver Druck der formatfüllenden Darstellung.