Los 6324

Blaschek, Franz
Schlüsselblume mit roten Blüten

344€ (US$ 396) *

Los 6324 - Blaschek, Franz - Schlüsselblume mit roten Blüten - 0 - thumb

„Felix Austria“ (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 26.11.2020

Lot 6324, Auction  116, Blaschek, Franz, Schlüsselblume mit roten Blüten

Schlüsselblume mit roten Blüten.
Aquarell auf Bütten. 30 x 21 cm. Unten rechts signiert und datiert "Franz Blascheck 1804".