Los 6124

Prestele, Carl
Blick auf Genf mit der Île Rousseau und der Mont-Blanc-Brücke

1.230€ (US$ 1,414) *

Los 6124 - Prestele, Carl - Blick auf Genf mit der Île Rousseau und der Mont-Blanc-Brücke - 0 - thumbLos 6124 - Prestele, Carl - Blick auf Genf mit der Île Rousseau und der Mont-Blanc-Brücke - 1 - thumbLos 6124 - Prestele, Carl - Blick auf Genf mit der Île Rousseau und der Mont-Blanc-Brücke - 2 - thumb

Auktionsdatum 26.11.2020

Lot 6124, Auction  116, Prestele, Carl, Blick auf Genf mit der Île Rousseau und der Mont-Blanc-Brücke

Blick auf Genf mit der Île Rousseau und der Mont-Blanc-Brücke.
Öl auf festem Malkarton. 45,5 x 63,7 cm. Unten rechts signiert "C. Prestele".