Los 6099

Dänisch
1853. Der kleine Esel

8.610€ (US$ 9,897) *

Los 6099 - Dänisch - 1853. Der kleine Esel - 0 - thumbLos 6099 - Dänisch - 1853. Der kleine Esel - 1 - thumbLos 6099 - Dänisch - 1853. Der kleine Esel - 2 - thumb

Auktionsdatum 26.11.2020

Lot 6099, Auction  116, Dänisch, 1853. Der kleine Esel

1853. Der kleine Esel
Öl auf Malkarton. 27,3 x 34 cm. Unten links datiert "d. 8 febr. 1853".