Los 6098

Deutsch
um 1890. Spanische Landschaft mit Eselskarren

400€ (US$ 460)

Los 6098 - Deutsch - um 1890. Spanische Landschaft mit Eselskarren - 0 - thumbLos 6098 - Deutsch - um 1890. Spanische Landschaft mit Eselskarren - 1 - thumbLos 6098 - Deutsch - um 1890. Spanische Landschaft mit Eselskarren - 2 - thumb

Auktionsdatum 26.11.2020

Lot 6098, Auction  116, Deutsch, um 1890. Spanische Landschaft mit Eselskarren

um 1890. Spanische Landschaft mit Eselskarren.
Öl auf Leinwand, auf Spanplatte kaschiert. 30,5 x 50,5 cm. Am Unterrand in Rot signiert "Fischer".