Los 6036

Winck, Johann Amandus
Stillleben mit Äpfel und Birnen

9.840€ (US$ 11,310) *

Los 6036 - Winck, Johann Amandus - Stillleben mit Äpfel und Birnen - 0 - thumbLos 6036 - Winck, Johann Amandus - Stillleben mit Äpfel und Birnen - 1 - thumbLos 6036 - Winck, Johann Amandus - Stillleben mit Äpfel und Birnen - 2 - thumbLos 6036 - Winck, Johann Amandus - Stillleben mit Äpfel und Birnen - 3 - thumb

Auktionsdatum 26.11.2020

Lot 6036, Auction  116, Winck, Johann Amandus, Stillleben mit Äpfel und Birnen

Zwei Stillleben mit Äpfeln und Birnen.
2 Gemälde, je Öl auf Leinwand, kaschiert auf Malkarton. Je ca. 8,4 x 11,7 cm. Unten links je monogrammiert "W.J." sowie "A.W".