Los 3001
Auktion 116

Clairin, Georges und Zucchi, Virginia
(1843-1919; 1849-1933)Die Tänzerin Virginia Zucchi. Öl auf Leinwand, oben rechtes signiert "G. Clairin".

Zuschlag
2.800€ (US$ 2,947)

Moderne Literatur und Kunstdokumentation
Auktionsdatum 8.10.2020

Das Los befindet sich im Archiv.