Los 6506 [^]

Nucci, Avanzino - Umkreis
(1552 Gubbio - 1629 Rom)Entwurf für einen Zwickel: Hl. Ambrosius

Schätzung
900€ (US$ 968)

Los 6506 - Nucci, Avanzino - Umkreis - Entwurf für einen Zwickel: Hl. Ambrosius - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 6506, Auction  124, Nucci, Avanzino - Umkreis, Entwurf für einen Zwickel: Hl. Ambrosius

Umkreis. Hl. Ambrosius (Entwurf für einen Zwickel).
Feder in Blau, blau laviert, auf Bütten. 34,4 x 25,3 cm. Unten rechts bezeichnet "Baglione; s. to. Aug no/S.te Ambrogio".

Provenienz: Sammlung Harold Day (nicht in Lugt).