Los 6109

Mønsted, Peder Mork
(1859 Balle Mølle bei Grenå - 1941 Fredensborg)Sommerliche Fojrdlandschaft mit Uferweg

Schätzung
1.500€ (US$ 1,613)

Los 6109 - Mønsted, Peder Mork - Sommerliche Fojrdlandschaft mit Uferweg - 0 - thumbLos 6109 - Mønsted, Peder Mork - Sommerliche Fojrdlandschaft mit Uferweg - 1 - thumbLos 6109 - Mønsted, Peder Mork - Sommerliche Fojrdlandschaft mit Uferweg - 2 - thumbExtragroße Abbildung

Auktionsdatum 28.11.2024

Lot 6109, Auction  124, Mønsted, Peder Mork, Sommerliche Fojrdlandschaft mit Uferweg

Sommerliche Fjordlandschaft mit Uferweg.
Öl auf Leinwand, doubliert. 31,5 x 42 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert "PM / 1877".