Los 6053
Deutsch
um 1840. Blick vom Golf von Baiae auf Ischia
Schätzung
900€ (US$ 968)
Auktionsdatum 28.11.2024
oder Schule von Posilippo, um 1840. Blick vom Golf von Baiae auf Ischia.
Öl auf Leinwand, doubliert. 22 x 31 cm.
Provenienz: Nico Zachmann, Basel.
Norddeutsche Privatsammlung.