Los 7261
Hofkunst, Alfred
(1942 Wien - 2004 Montet-sur-Cudrefin)Ohne Titel
Ohne Titel
Serigraphie auf Velin. Um 1970.
62 x 44,5 cm.
Signiert "Al Hofkunst". Auflage 200 num. Ex.
Ausgezeichneter Druck der formatfüllenden Darstellung.
Provenienz: Nachlass Galerie Otto Stangl, München