Los 7234
Graphik & Handzeichnungen
7 Blatt Druckgraphik
313€ (US$ 336)
7 Blatt Druckgraphik
Verschiedene Techniken. 1967-96.
Bis 106 x 78,5 cm (Blattgröße).
Alle signiert, teils datiert.
Dabei Arbeiten u.a. von Pidder Auberger, Gustav Kluge, Wolfgang Oppermann und Wolf Vostell.