Los 7197
Dreher, Peter
(1932 Mannheim - 2020 Freiburg)Vier Landschaften
275€ (US$ 296)
Vier Landschaften
4 Radierungen auf 1 Blatt Velin. 1973.
Je 10,8 x 12,5 cm (53 x 78,5 cm).
Signiert "Peter Dreher" und datiert. Auflage 220 num. Ex.
Prachtvoller Druck, wohl mit dem vollen Rand.